Последние комментарии

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинцы, ну вы и ....

Hеlen@   27 июля 2013, 19:54   
Сегодня ездили на озера ( как мне сказали, я не ухтинка). Столько мусора я еще нигде не видела! Истинная Россия без коммунальных служб, если бы на улицах города не убирали , то было бы точно также. Так что немцы вас правильно называют. Мы всей компанией убрали место вокруг - стало вполне чисто и уютно. Только к концу наших шашлыков что-то много вокруг нас стало народу: чистоту вы любите, но убирать за вас почему- том кто-то должен.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:66369

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Laluna  27 июля 2013, 21:39   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
47 - в Усть-Куломе что-ль нЕлюди живут?

у них другие руки-ноги?

104  27 июля 2013, 21:40   #42
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Добрейшие люди, милейшие души! Напали на человека! Ну правду ведь говорит! Не могу похвастаться , что постоянно убираю чужой мусор, ну если приходится, то да. Сама принципиально даже огрызок от яблока в городе не брошу. Давайте лучше за собой последим, больше пользы, ей-ей

Hеlen@  27 июля 2013, 21:41   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Что-то я потеряла нить разговора. Какие вы тут резкие. 1. Вообще-то Ухта покрасивее Сыктывкара будет и чище. 2. Я не против поселков (Усть-кулом я написала просто как название поселка в РК, претензий к нему не имею)- кого обидела- простите и у меня нет имперских замашек, государство послала меня работать по РК, я выбрала Ухту: ближе к родным. 3. Я эту тему создала, чтобы понять почему в России народ гадит где живет. Впрочем, я надеюсь, через 3 года я уеду куда-нибудь: снимать жилье за 20 тыс мне не будет интересно.

Lomaka  27 июля 2013, 21:44   #44
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Нормальные ПОЦаны и срут. Быдло начало перевешивать нормальных людей в процентном соотношении. Об уровне интеллекта можно судить по правописанию.

Электролэнд  27 июля 2013, 21:45   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
62 - я вас расстрою, в крупных городах везде снимать дорого(

респект  27 июля 2013, 21:53   #46
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  27 июля 2013, 22:12   #47
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Собачники, вы опять "отлечились". На Сенюкова, где электросеть, за последнии несколько лет получился уютный скверик. Молодые пушистые березки, аккуратно стриженные газоны, чистые дорожки, ну просто глаз радует. Подхожу ближе, а что это, то тут, то там какие то серые проплешины на зеленой траве. А это собачники которые облюбовали это место для выгулки собак, вычесывают своих собак и шерсть тут же бросают. Ну свиньи и только. Вот такие люди и на природе за собой горы мусора оставляют. Но культурными себя считают, что ты!

Juke  27 июля 2013, 22:44   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коренные Ухтинцы давно живут в других городах и странах.

Юкка  27 июля 2013, 22:51   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Культуру поведения либо привили с детства родители, либо упустили... Те,например, кто каждый день отдыхает на Чибьюшке из тех кого родители упустили, неужели трудно в черте города до мусорки до нести отходы. Или может уже на четвереньках возвращаются пакет нести не могут.

Kica  27 июля 2013, 22:53   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юкка судя по Ухте мне кажется , свинство заразно...Синдром разбитых окон.....

Юкка  27 июля 2013, 22:59   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сколько живу в Ухте, не заразилась, дело в самом человеке. И в том что злоупотребляют с перебором и часто, но радует, что в последнее время народ и активно отдыхать умеет(про велосипедистов).

Kica  27 июля 2013, 23:00   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто некоторые привиты, поэтому и не заражаются.......

ИД  27 июля 2013, 23:15   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#47 Точно. Во всём собачники виноваты.

Hеlen@  27 июля 2013, 23:16   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#29,#35, а почему вы решили что я работаю в нефтехиммонтаж уборщицей? Нет, я вам нужна: нас нехватка по РК 2000 кадров. #41 У меня родственники живут в одном из поселков РК: за 10 лет наблюдения за жизнью поселка я увидела как он из благоустроенного ухоженного превратился в обычную рухлядь: государственные здания не красят, многие предприятия закрыли, народ беднеет- приезжаешь и страшно становиться за народ. Впрочем, бессмысленно говорить- комментарии ситуацию не изменят.

Электролэнд  27 июля 2013, 23:32   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
54- в вашем профиле написанл:

Hеlen@

 

 

 

Имя и Фамилия: Елена Пантелеева
Дата рождения: 2 апреля
 
Город: Ухта
 
Контактный е-майл: Elena.Iv.Panteleeva@yandex.ru
Компания: ОАО нефтехиммонтаж
Должность: уборщица


Kica  27 июля 2013, 23:34   #56
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кузя  28 июля 2013, 00:19   #57
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
если даже и уборщица,что в этом такого?? дурики какие-тоblush

TD  28 июля 2013, 00:39   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хелена или врач или педагог

Moulin  28 июля 2013, 10:46   #59
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
причём здесь кем работает, девушка написала правду, поддерживаю, природа и после любых мероприятий срачь, в разных городах был на мероприятиях и праздниках, но такого не видел не где..... Правильно написала что свиньи, только они наверное почище будут.... P.S. это не о всех, но о многих....

Laluna  28 июля 2013, 10:59   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
само название темы: Ухтинцы ну вы и (и многоточия.. свиньи..
предполагаю, что ТС именно это имела ввиду).

ТС, а давно ли Вы были в парке в строителе (не в Эжве)?

люди везде отличились.. как в Сыктывкаре, Ухте и много ещё где..

dekabristka  28 июля 2013, 11:45   #61
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Moulin,посмотрите фото Дворцовой площади в СПб после праздника выпускников в этом году!Ленинградцы ТАКОГО в страшном сне представить не могли!А детишки засрали центр города за одну ночь!ЭПИДЕМИЯ!

gfcnf  28 июля 2013, 16:19   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну насчет мусора она права, но ведь все зависит от самих людей. надо делать замечания, а то идешь по тротуару и мамаша ребенку, брось и чапают дальше. Хотя в последнее время кажись люди стали культурные. Жаль , что хелена собралась уезжать , такие умные культурные Ухте очень нужны . А мусор и грязь можно увидеть ВЕЗДЕ( хоть в Европе , хоть в Америке.

Нано Иннованович  28 июля 2013, 19:19   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Hеlen@. "Так что немцы вас правильно называют." - бивали мы Ваших немцев, а в навозе мы от ревматизма лечимся

idainet  28 июля 2013, 22:26   #64
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Приехала в Ухту из другого города почти год назад. До сих пор поражают в Ухте некоторые моменты: 1. Шатры с пивом и шашлыками на площади перед УГТУ, у ГДК. В нашем городе такого вопиющего безобразия нет уже лет как 10. Куда смотрят городские власти??? Рядом с учебным заведением разрешают употреблять алкоголь!!! Да и шашлычный запах эстетики не превносит. 2. В продолжении темы - всюду уродливые киоски. Я была уверена, что наш город последний в России, откуда их вывезли все прошлой осенью на свалку. Оказывается нет, в Ухте киоски вполне на законных основаниях, только торгуют чем попало. Вид города не украшают ну и ладно. 3. Повсюду стихийные уличные рынки и торговля с колес. Тоже лет 10 как запрещена в моем родном городе. Сейчас очень дико на это все смотреть. неужели эти развалы пользуются такой популярностью? 4. Очень приочень много пьяных, выпивших бродит по улицам в выходные дни, даже днем. Дети школьного возраста окучивают мини-магазины в надежде чтоб им кто то купил алкоголь. Печально. 5. Большинство фасадов магазинов не ремонтировалось с даты открытия. Удручающие серые картонные коробки глаз тоже не радуют. 6. Очень много фасадов испорчено ***ми "художниками", оторвать бы руки придуркам. В моем городе с рисовальщиками на стенах борются постоянно и эффект есть. В Ухте на мой взгляд этой проблеме никакого внимания никто не уделяет.

Электролэнд  28 июля 2013, 22:30   #65
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
54- тут все просто, у нас вместо власти сидят эффективные менеджеры по продаже муниципального имущества

Juke  28 июля 2013, 22:35   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Около Юпитера даже не гоняют, хотя запрещена торговля ближе 3х метров от здания.

Юкка  28 июля 2013, 22:43   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#64 все так и есть... Это результаты работы нашей администрации, на то она и создана чтобы решать все городские вопросы. Увы, но наша похоже решает только свои задачи.

Инфузория  28 июля 2013, 22:46   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Скажем так...Действующая администрация как раз и начала их решать, ремонт капитальный школ и восстановление головы Ленина...Москва не сразу строилась, предыдущие "правители" запустили Ухту дальше некуда......

Matt5898  28 июля 2013, 23:06   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в чем согласен так это насчет цирка возле Центрального-Юпитера...я не против бабушек торгующих своим урожаем, но чурки с очками и всякой хренью, да и молочные прицепы...я понимаю что многим удобно, но выглядит это очень стремно. А уж когда там начинают пытаться одежду, обувь, белье продавать, это вообще стыд.

Сведущий  28 июля 2013, 23:12   #70
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Юкка  28 июля 2013, 23:16   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пугает, как решается вопрос с могильником радиоактивных отходов и распродажа муниципального имущества. Первое больше и так на первом месте уже заболевания кровеносной системы и злокачественных новообразований... Если смотреть немного вперед, кому будут нужны отремонтированные школы и памятники в городе если здоровья не будет. Еще и медицина хромает на обе ноги. Но это мое субъективное мнение, кто-о с ним согласен, а кто-то и нет.

Инфузория  28 июля 2013, 23:17   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ага...) Каргалина еще заготовки крутила) Казарцев голову в герб коми переделать хотел......

Электролэнд  28 июля 2013, 23:27   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я вспоминаю историю а гербом Ухты - вот где жесть то было

Инфузория  28 июля 2013, 23:31   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
71 Так уже не один десяток лет ухтинцы онкоцентры заполняют в Сыке.....Это только сейчас произошло? Распродажа началась с выкупа Габуевым в 90-е Березки....

Сведущий  28 июля 2013, 23:32   #75
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вот точно слышала звон да не знает где он:))))))))) 73 тот ближе к теме!!!!

Инфузория  28 июля 2013, 23:34   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скажите что не так? Где я не права? О переделке головы в герб, тут в хисторях новость есть.......

Юкка  28 июля 2013, 23:36   #77
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#74 я не за прошлую и не за нынешнюю команду говорю, про всех! Я не вижу, что кто-то из них о благе народа беспокоятся. Да и скандалов много и в прошлом и сейчас.

Инфузория  28 июля 2013, 23:40   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы предвзяты...Так как эти проблемы были у прошлых руководителей, они не исчезнут за пять секунд....А самый скандальный глава у нас Казарцев,в период его правления нас сотрясали скандалы, он постоянно находился под следствием..Теперь он уйти достойно не может, заказывает скандалы против нынешней администрации........

клуша  29 июля 2013, 01:30   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
78 а нас не сотрясали,почему то..и на Марцинковского дело было...у24 в то время не было,правда))) Администрация-единицы,народ-масса...как ни крути-гадим мы с вами,сограждане..и позволяем себя пользовать тоже мы,уважаемые.. пичалька((

просто_ник  29 июля 2013, 10:36   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в воскресенье приехал с берегов Печоры. там тоже все берега засрали (район Вуктыльской переправы). обидно.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022346973419189

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022610902786255